Produkte > EPCOS > B43508C5227M000
B43508C5227M000 EPCOS
B43508_Nov2012.pdf
Hersteller: EPCOS
DIP
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508C5227M000 EPCOS
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 220uF 20% PVC STD 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43508C5227M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43508C5227M000 Hersteller : TDK Electronics Inc. B43508_Nov2012.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
B43508C5227M000 B43508C5227M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43508_Nov2012.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 220uF 20% PVC STD 6.3mm Term