Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43509A9686M000
B43509A9686M000
B43509A9686M000 EPCOS - TDK Electronics
B43509.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 68UF 20% 400V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 0.866" Dia (22.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.2Ohm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 400 V
Impedance: 1.7 Ohms
Ripple Current @ Low Frequency: 510 mA @ 100 Hz
auf Bestellung 186 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43509A9686M000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B43509A9686M000 - KONDENSATOR 68µF 400V ALU-ELKO EINRAST, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.33ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 510mA, Produktpalette: B43509 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 22mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote B43509A9686M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43509A9686M000 Hersteller : EPCOS TDKC-S-A0002802278-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EPCOS - B43509A9686M000 - KONDENSATOR 68µF 400V ALU-ELKO EINRAST
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.33ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 510mA
Produktpalette: B43509 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 22mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 1416 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B43509A9686M000 B43509A9686M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43509.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 68uF 20% PVC STD 6.3mm Term