Produkte > EPCOS / TDK > B43509E2397M000
B43509E2397M000
B43509E2397M000 EPCOS / TDK
B43509.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 390uF 20% PVC STD 6.3mm Term
auf Bestellung 521 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43509E2397M000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B43509E2397M000 - Elektrolytkondensator, 390 µF, 250 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 390µF, Spannung (DC): 250V, Rippelstrom: 1.34A, Produktpalette: B43509 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 22mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43509E2397M000 B43509E2397M000 Hersteller : TDK B43509.pdf?ref_disty=digikey Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 390uF 20% PVC STD 6.3mm Term
auf Bestellung 521 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B43509E2397M000 B43509E2397M000 Hersteller : EPCOS TDKC-S-A0002802278-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EPCOS - B43509E2397M000 - Elektrolytkondensator, 390 µF, 250 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 390µF
Spannung (DC): 250V
Rippelstrom: 1.34A
Produktpalette: B43509 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 22mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 639 Stücke:
B43509E2397M000 B43509E2397M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B43509.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 0.866" Dia (22.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 210mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.457" (37.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 390 µF
Voltage - Rated: 250 V
Impedance: 300 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.34 A @ 100 Hz