Produkte > TDK > B43509F2687M000
B43509F2687M000
B43509F2687M000 TDK
B43509.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: TDK
Description: CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 130mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.457" (37.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 680 µF
Voltage - Rated: 250 V
Impedance: 190 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.84 A @ 100 Hz
auf Bestellung 72 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43509F2687M000 TDK
Description: TDK - B43509F2687M000 - Elektrolytkondensator, 680 µF, 250 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.055ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 680µF, Spannung (DC): 250V, Rippelstrom: 1.84A, Produktpalette: B43509 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43509F2687M000 B43509F2687M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43509.pdf?ref_disty=digikey Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 680uF 20% PVC STD 6.3mm Term
auf Bestellung 76 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B43509F2687M000 B43509F2687M000 Hersteller : TDK B43509.pdf?ref_disty=digikey Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 680uF 20% PVC STD 6.3mm Term
auf Bestellung 143 Stücke:
B43509F2687M000 B43509F2687M000 Hersteller : TDK TDKC-S-A0002802278-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: TDK - B43509F2687M000 - Elektrolytkondensator, 680 µF, 250 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.055ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 680µF
Spannung (DC): 250V
Rippelstrom: 1.84A
Produktpalette: B43509 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C