Produkte > TDK > B43513A9477M000
B43513A9477M000
B43513A9477M000 TDK
B43513_B43523.pdf
Hersteller: TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 470uF 20% PVC STD 6.3mm Term
auf Bestellung 206 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43513A9477M000 TDK
Description: EPCOS - B43513A9477M000 - Elektrolytkondensator, 470 µF, 400 V, ± 20%, Einrastmontage, 10000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 50mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 3.04A, Produktpalette: B43513 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 35mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43513A9477M000 B43513A9477M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43513_B43523.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 470uF 20% PVC STD 6.3mm Term
auf Bestellung 226 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B43513A9477M000 B43513A9477M000 Hersteller : EPCOS 2280833.pdf Description: EPCOS - B43513A9477M000 - Elektrolytkondensator, 470 µF, 400 V, ± 20%, Einrastmontage, 10000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 50mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 3.04A
Produktpalette: B43513 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 35mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 14 Stücke:
B43513A9477M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B43513_B43523.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP