Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43541A7227M000
B43541A7227M000
B43541A7227M000 EPCOS - TDK Electronics
B43541.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 220UF 20% 550V SNAP TH
Packaging: Tray
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 600mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 2.047" (52.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 550 V
Impedance: 960 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.82 A @ 100 Hz
auf Bestellung 222 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43541A7227M000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B43541A7227M000 - Elektrolytkondensator, 220 µF, 550 V, ± 20%, Einrastmontage, 8000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 50mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.14ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 550V, Rippelstrom: 1.82A, Produktpalette: B43541 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote B43541A7227M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43541A7227M000 B43541A7227M000 Hersteller : EPCOS EPCOS22198-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EPCOS - B43541A7227M000 - Elektrolytkondensator, 220 µF, 550 V, ± 20%, Einrastmontage, 8000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 50mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.14ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 550V
Rippelstrom: 1.82A
Produktpalette: B43541 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 193 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B43541A7227M000 B43541A7227M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43541.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 550VDC 220uF 20% PVC STD 6.3mm Term