Produkte > EPCOS / TDK > B43541B8227M007
B43541B8227M007
B43541B8227M007 EPCOS / TDK
B43541.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 600VDC 220uF 20% PVC Short 4.5mm Term
auf Bestellung 81 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43541B8227M007 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B43541B8227M007 - Elektrolytkondensator, 220 µF, 600 V, ± 20%, Einrastmontage, 5000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 45mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.53ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 600V, Rippelstrom: 1.95A, Produktpalette: B43541 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 35mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote B43541B8227M007
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43541B8227M007 B43541B8227M007 Hersteller : EPCOS TDKC-S-A0002802304-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EPCOS - B43541B8227M007 - Elektrolytkondensator, 220 µF, 600 V, ± 20%, Einrastmontage, 5000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 45mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.53ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 600V
Rippelstrom: 1.95A
Produktpalette: B43541 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 35mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 163 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B43541B8227M007 Hersteller : TDK Electronics Inc. B43541.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 600V SNAP