Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43544A2228M000
B43544A2228M000
B43544A2228M000 EPCOS - TDK Electronics
B43544.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP TH
Packaging: Tray
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 2.244" (57.00mm)
Capacitance: 2200 µF
Voltage - Rated: 200 V
Ripple Current @ Low Frequency: 4 A @ 120 Hz
auf Bestellung 320 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43544A2228M000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B43544A2228M000 - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 200 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 55mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.015ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 2200µF, Spannung (DC): 200V, Rippelstrom: 4.93A, Produktpalette: B43544, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43544A2228M000 B43544A2228M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43544.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 2200uF 20% PVC STD 6.3mm Term
auf Bestellung 238 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B43544A2228M000 B43544A2228M000 Hersteller : EPCOS 2280835.pdf Description: EPCOS - B43544A2228M000 - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 200 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 55mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.015ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 2200µF
Spannung (DC): 200V
Rippelstrom: 4.93A
Produktpalette: B43544
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 284 Stücke:
B43544A2228M000 B43544A2228M000 Hersteller : TDK B43544.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 2200uF 20% PVC STD 6.3mm Term