Produkte > EPCOS > B43544A6477M060
B43544A6477M060
B43544A6477M060 EPCOS
3955194.pdf
Hersteller: EPCOS
Description: EPCOS - B43544A6477M060 - Elektrolytkondensator, 470 µF, 500 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85369010
Produkthöhe: 55mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.18ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 500V
Rippelstrom: 2.52A
Produktpalette: B43544 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 35mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 1138 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43544A6477M060 EPCOS
Description: EPCOS - B43544A6477M060 - Elektrolytkondensator, 470 µF, 500 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85369010, Produkthöhe: 55mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.18ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 500V, Rippelstrom: 2.52A, Produktpalette: B43544 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 35mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote B43544A6477M060
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43544A6477M060 B43544A6477M060 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B43544.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 500V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Tray
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.378" Dia (35.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 180mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 2.244" (57.00mm)
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 500 V
Impedance: 270 MOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 2.51 A @ 100 Hz
Produkt ist nicht verfügbar
B43544A6477M060 B43544A6477M060 Hersteller : EPCOS / TDK B43544.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 500VDC 470uF 20% PET STD 6.3mm Term