Produkte > TDK > B43544B2108M007
B43544B2108M007
B43544B2108M007 TDK
2280835.pdf
Hersteller: TDK
Description: TDK - B43544B2108M007 - Elektrolytkondensator, 1000 µF, 200 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.085ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 200V
Rippelstrom: 2.71A
Produktpalette: B43544 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 249 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43544B2108M007 TDK
Description: TDK - B43544B2108M007 - Elektrolytkondensator, 1000 µF, 200 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.085ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 200V, Rippelstrom: 2.71A, Produktpalette: B43544 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote B43544B2108M007
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43544B2108M007 B43544B2108M007 Hersteller : EPCOS (TDK) B43544.pdf Description: CAP ALUM SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
B43544B2108M007 B43544B2108M007 Hersteller : TDK B43544-1219993.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINIUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 200V 1000uF