Produkte > EPCOS / TDK > B43544B7476M000
B43544B7476M000
B43544B7476M000 EPCOS / TDK
B43544.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 550VDC 47uF 20% PVC STD 6.3mm Term
auf Bestellung 489 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43544B7476M000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B43544B7476M000 - Elektrolytkondensator, 47 µF, 550 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.6ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 550V, Rippelstrom: 470mA, Produktpalette: B43544 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 25mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43544B7476M000 B43544B7476M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B43544.pdf Description: CAP ALUM 47UF 20% 550V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 0.984" Dia (25.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 2.47Ohm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm)
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 550 V
Impedance: 3.84 Ohms
Ripple Current @ Low Frequency: 470 mA @ 100 Hz
auf Bestellung 182 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B43544B7476M000 B43544B7476M000 Hersteller : EPCOS 2280835.pdf Description: EPCOS - B43544B7476M000 - Elektrolytkondensator, 47 µF, 550 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.6ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 550V
Rippelstrom: 470mA
Produktpalette: B43544 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 25mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C