Produkte > TDK ELECTRONICS > B43544B9227M080
B43544B9227M080
B43544B9227M080 TDK ELECTRONICS
b43544.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 220uF 400V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.27 Ohm 1360mA 3000h 105°C Cardboard
auf Bestellung 80 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 80
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43544B9227M080 TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43544B9227M080 B43544B9227M080 Hersteller : TDK ELECTRONICS b43544.pdf Cap Aluminum Lytic 220uF 400V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.27 Ohm 1360mA 3000h 105°C Cardboard
auf Bestellung 80 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 80
B43544B9227M080 Hersteller : EPCOS (TDK) B43544_Series_Rev_Oct2015.pdf Description: CAP ALUM SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
B43544B9227M080 B43544B9227M080 Hersteller : EPCOS / TDK B43544_Series_Rev_Oct2015.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 220uF 20% PVC+PET 6.3mm Term