Produkte > TDK ELECTRONICS > B43544B9477M
B43544B9477M
B43544B9477M TDK ELECTRONICS
40735945776567512b43544.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 470uF 400V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 0.13 Ohm 2.4A 3000h 105°C Bulk
auf Bestellung 32 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 23
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43544B9477M TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43544B9477M B43544B9477M Hersteller : TDK ELECTRONICS 40735945776567512b43544.pdf Cap Aluminum Lytic 470uF 400V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 0.13 Ohm 2.4A 3000h 105°C Bulk
auf Bestellung 32 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 23
B43544B9477M B43544B9477M Hersteller : EPCOS / TDK B43544-1219993.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 400V SNAP-IN