Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43544E2228M002
B43544E2228M002
B43544E2228M002 EPCOS - TDK Electronics
B43544.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 250V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Tray
Package / Case: Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Size / Dimension: 1.378" Dia (35.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 34mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 2.244" (57.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2200 µF
Voltage - Rated: 250 V
Impedance: 50 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 5.19 A @ 100 Hz
auf Bestellung 95 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43544E2228M002 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B43544E2228M002 - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 250 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 55mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.014ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 2200µF, Spannung (DC): 250V, Rippelstrom: 5.19A, Produktpalette: B43544 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 35mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43544E2228M002 B43544E2228M002 Hersteller : EPCOS / TDK B43544.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 2200uF 20% PVC 3 Terms 4.5mm
auf Bestellung 385 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B43544E2228M002 B43544E2228M002 Hersteller : EPCOS B43544.pdf Description: EPCOS - B43544E2228M002 - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 250 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 55mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.014ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 2200µF
Spannung (DC): 250V
Rippelstrom: 5.19A
Produktpalette: B43544 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 35mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C