Produkte > TDK > B43544E2397M062
B43544E2397M062
B43544E2397M062 TDK
B43544.pdf
Hersteller: TDK
Description: TDK - B43544E2397M062 - Elektrolytkondensator, 390 µF, 250 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 30mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.065ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 390µF
Spannung (DC): 250V
Rippelstrom: 1.44A
Produktpalette: B43544 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 25mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 436 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43544E2397M062 TDK
Description: TDK - B43544E2397M062 - Elektrolytkondensator, 390 µF, 250 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 30mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.065ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 390µF, Spannung (DC): 250V, Rippelstrom: 1.44A, Produktpalette: B43544 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 25mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B43544E2397M062
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43544E2397M062 B43544E2397M062 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B43544.pdf Description: CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP TH
Packaging: Tray
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Size / Dimension: 0.984" Dia (25.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 180mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.260" (32.00mm)
Capacitance: 390 µF
Voltage - Rated: 250 V
Impedance: 260 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.44 A @ 100 Hz
Produkt ist nicht verfügbar
B43544E2397M062 B43544E2397M062 Hersteller : EPCOS / TDK B43544.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 390uF 20% PET 3 Terms 4.5mm