Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43544F2477M000
B43544F2477M000
B43544F2477M000 EPCOS - TDK Electronics
B43544.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP TH
Packaging: Tray
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 150mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm)
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 250 V
Impedance: 210 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.76 A @ 100 Hz
auf Bestellung 320 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43544F2477M000 EPCOS - TDK Electronics
Description: TDK - B43544F2477M000 - Elektrolytkondensator, 470 µF, 250 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 250V, Rippelstrom: 1.76A, Produktpalette: B43544 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43544F2477M000 B43544F2477M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43544.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 470uF 20% PVC STD 6.3mm Term
auf Bestellung 208 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B43544F2477M000 B43544F2477M000 Hersteller : TDK B43544.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 470uF 20% PVC STD 6.3mm Term
auf Bestellung 202 Stücke:
B43544F2477M000 B43544F2477M000 Hersteller : TDK 2280835.pdf Description: TDK - B43544F2477M000 - Elektrolytkondensator, 470 µF, 250 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 250V
Rippelstrom: 1.76A
Produktpalette: B43544 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C