Produkte > EPCOS / TDK > B43545B9227M007
B43545B9227M007
B43545B9227M007 EPCOS / TDK
B43545.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 220uF 20% PVC Short 4.5mm Term
auf Bestellung 126 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43545B9227M007 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B43545B9227M007 - Elektrolytkondensator, 220 µF, 400 V, ± 20%, Einrastmontage, 5000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 30mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.27ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 1.42A, Produktpalette: B43545 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43545B9227M007 B43545B9227M007 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B43545.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP TH
Packaging: Tray
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 270mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.260" (32.00mm)
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 400 V
Impedance: 370 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.42 A @ 100 Hz
auf Bestellung 319 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B43545B9227M007 B43545B9227M007 Hersteller : EPCOS B43545.pdf Description: EPCOS - B43545B9227M007 - Elektrolytkondensator, 220 µF, 400 V, ± 20%, Einrastmontage, 5000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 30mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.27ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 1.42A
Produktpalette: B43545 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C