Produkte > EPCOS > B43547A5477M
B43547A5477M
B43547A5477M EPCOS
b43547.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Aluminum Lytic 470uF 450V 20% (35 X 50mm) Snap-In 10mm 0.16 Ohm 2.79A 8000h 105°C Bulk
auf Bestellung 44 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43547A5477M EPCOS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43547A5477M B43547A5477M Hersteller : EPCOS b43547.pdf Cap Aluminum Lytic 470uF 450V 20% (35 X 50mm) Snap-In 10mm 0.16 Ohm 2.79A 8000h 105°C Bulk
auf Bestellung 44 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
B43547A5477M B43547A5477M Hersteller : EPCOS / TDK TDK_01302017_B43547-1207328.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 450V SNAP-IN