Produkte > EPCOS / TDK > B43547A5477M087
B43547A5477M087
B43547A5477M087 EPCOS / TDK
B43547.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 470uF 20% PVC+PET 4.5mm Terms
auf Bestellung 1185 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43547A5477M087 EPCOS / TDK
Description: TDK - B43547A5477M087 - Elektrolytkondensator, 470 µF, 450 V, ± 20%, Einrastmontage, 8000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 50mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.16ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 2.79A, Produktpalette: B43547 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 35mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43547A5477M087 B43547A5477M087 Hersteller : TDK B43547.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Tray
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.378" Dia (35.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 160mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 8000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 2.055" (52.20mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 450 V
Impedance: 240 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 2.79 A @ 100 Hz
auf Bestellung 1561 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B43547A5477M087 B43547A5477M087 Hersteller : TDK B43547.pdf Description: TDK - B43547A5477M087 - Elektrolytkondensator, 470 µF, 450 V, ± 20%, Einrastmontage, 8000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 50mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.16ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 2.79A
Produktpalette: B43547 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 35mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C