Produkte > EPCOS / TDK > B43547C5227M007
B43547C5227M007
B43547C5227M007 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 220uF 20% PVC Short Term 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43547C5227M007 EPCOS / TDK