Produkte > EPCOS / TDK > B43547C9337M007
B43547C9337M007
B43547C9337M007 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 330uF 20% PVC Short Term 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43547C9337M007 EPCOS / TDK