Produkte > EPCOS > B43564B9228M000
B43564B9228M000
B43564B9228M000 EPCOS
EPCO-S-A0000009098-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: EPCOS
Description: EPCOS - B43564B9228M000 - Elektrolytkondensator, Schraubanschlüsse, 2200 µF, 400 V, ± 20%, Schraubanschluss
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 80.7mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 15000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.048ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 2200µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 7.9A
Produktpalette: B43564 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 64.3mm
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43564B9228M000 EPCOS
Description: EPCOS - B43564B9228M000 - Elektrolytkondensator, Schraubanschlüsse, 2200 µF, 400 V, ± 20%, Schraubanschluss, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 80.7mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 15000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.048ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 2200µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 7.9A, Produktpalette: B43564 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 64.3mm, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote B43564B9228M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43564B9228M000 B43564B9228M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B43564_B43584_Rev_Jun_2015.pdf Description: CAP ALUM 2200UF 20% 400V SCREW
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Screw Terminals
Size / Dimension: 2.532" Dia (64.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 1.122" (28.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 72mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 15000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 3.177" (80.70mm)
Part Status: Obsolete
Capacitance: 2200 µF
Voltage - Rated: 400 V
Impedance: 58 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 7.9 A @ 100 Hz
Produkt ist nicht verfügbar
B43564B9228M000 B43564B9228M000 Hersteller : EPCOS / TDK epcos_15.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 400VDC 2200uF 20% Ring clip/clamp mnt