Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43613B7827M050
B43613B7827M050
B43613B7827M050 EPCOS - TDK Electronics
b43613.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: 550V, 820UF (M), D4570
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
Size / Dimension: 1.772" Dia (45.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.886" (22.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 150mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 2.835" (72.00mm)
Capacitance: 820 µF
Voltage - Rated: 550 V
Impedance: 230 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 3.69 A @ 100 Hz
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43613B7827M050 EPCOS - TDK Electronics
Description: TDK - B43613B7827M050 - Elektrolytkondensator, 820 µF, 550 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 70mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.15ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 820µF, Spannung (DC): 550V, Rippelstrom: 3.69A, Produktpalette: B43613 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 45mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B43613B7827M050
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43613B7827M050 B43613B7827M050 Hersteller : TDK b43613.pdf Description: TDK - B43613B7827M050 - Elektrolytkondensator, 820 µF, 550 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 70mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.15ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 820µF
Spannung (DC): 550V
Rippelstrom: 3.69A
Produktpalette: B43613 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 45mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 28 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B43613B7827M050 B43613B7827M050 Hersteller : EPCOS / TDK b43613.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 550V, 820uF (M), d4570