Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43630A2338M000
B43630A2338M000
B43630A2338M000 EPCOS - TDK Electronics
B43630.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 200V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.378" Dia (35.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 50mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 2.244" (57.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 3300 µF
Voltage - Rated: 200 V
Impedance: 80 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 5.6 A @ 100 Hz
auf Bestellung 169 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43630A2338M000 EPCOS - TDK Electronics
Description: TDK - B43630A2338M000 - Elektrolytkondensator, 3300 µF, 200 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 55mm, Polarität: Polarisiert, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 3300µF, Spannung (DC): 200V, Rippelstrom: 5.6A, Produktpalette: B43630 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 35mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43630A2338M000 B43630A2338M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43630.pdf?ref_disty=digikey Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 3300uF 20% PVC STD 6.3mm Term
auf Bestellung 181 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B43630A2338M000 B43630A2338M000 Hersteller : TDK TDKC-S-A0002803606-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: TDK - B43630A2338M000 - Elektrolytkondensator, 3300 µF, 200 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 55mm
Polarität: Polarisiert
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 3300µF
Spannung (DC): 200V
Rippelstrom: 5.6A
Produktpalette: B43630 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 35mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 85°C