Produkte > TDK > B43630A5227M000
B43630A5227M000
B43630A5227M000 TDK
B43630.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 220uF 20% PVC STD 6.3mm Term
auf Bestellung 3419 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43630A5227M000 TDK
Description: EPCOS - B43630A5227M000 - Elektrolytkondensator, 220 µF, 450 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.13ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 1.53A, Produktpalette: B43630, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 22mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43630A5227M000 B43630A5227M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43630.pdf?ref_disty=digikey Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 220uF 20% PVC STD 6.3mm Term
auf Bestellung 3439 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B43630A5227M000 B43630A5227M000 Hersteller : EPCOS TDKC-S-A0002803606-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EPCOS - B43630A5227M000 - Elektrolytkondensator, 220 µF, 450 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.13ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 1.53A
Produktpalette: B43630
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 22mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
Produkt ist nicht verfügbar
B43630A5227M000 B43630A5227M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B43630.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP