Produkte > TDK > B43630B2158M000
B43630B2158M000
B43630B2158M000 TDK
B43630.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 1500uF 20% PVC STD 6.3mm Term
auf Bestellung 2951 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43630B2158M000 TDK
Description: EPCOS - B43630B2158M000 - Elektrolytkondensator, 1500 µF, 200 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.038, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 1500, Spannung (DC): 200, Rippelstrom: 3.8, Produktpalette: B43630, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 30, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43630B2158M000 B43630B2158M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B43630.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 85mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.654" (42.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1500 µF
Voltage - Rated: 200 V
Impedance: 140 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 3.8 A @ 100 Hz
auf Bestellung 347 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B43630B2158M000 B43630B2158M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43630.pdf?ref_disty=digikey Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 1500uF 20% PVC STD 6.3mm Term
auf Bestellung 2971 Stücke:
B43630B2158M000 B43630B2158M000 Hersteller : EPCOS TDKC-S-A0002803606-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EPCOS - B43630B2158M000 - Elektrolytkondensator, 1500 µF, 200 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C