Produkte > EPCOS / TDK > B43630B5477M067
B43630B5477M067
B43630B5477M067 EPCOS / TDK
B43630.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 470uF 20% PET Short 4.5mm Term
auf Bestellung 222 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43630B5477M067 EPCOS / TDK
Description: TDK - B43630B5477M067 - Elektrolytkondensator, 470 µF, 450 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.085ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 2.54A, Produktpalette: B43630 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 35mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43630B5477M067 B43630B5477M067 Hersteller : TDK B43630.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 470uF 20% PET Short 4.5mm Term
auf Bestellung 152 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B43630B5477M067 B43630B5477M067 Hersteller : TDK B43630.pdf Description: TDK - B43630B5477M067 - Elektrolytkondensator, 470 µF, 450 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.085ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 2.54A
Produktpalette: B43630 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 35mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 29 Stücke:
B43630B5477M067 Hersteller : EPCOS (TDK) B43630.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP