Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43634A2687M060
B43634A2687M060
B43634A2687M060 EPCOS - TDK Electronics
B43634.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 0.866" Dia (22.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 140mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 8000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.654" (42.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 680 µF
Voltage - Rated: 200 V
Impedance: 200 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 2.57 A @ 100 Hz
auf Bestellung 575 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43634A2687M060 EPCOS - TDK Electronics
Description: TDK - B43634A2687M060 - Elektrolytkondensator, 680 µF, 200 V, ± 20%, Einrastmontage, 8000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 40mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.14ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 680µF, Spannung (DC): 200V, Rippelstrom: 2.59A, Produktpalette: B43634 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 22mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43634A2687M060 B43634A2687M060 Hersteller : EPCOS / TDK B43634.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 680uF 20% PET STD 6.3mm Term
auf Bestellung 556 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B43634A2687M060 B43634A2687M060 Hersteller : TDK B43634.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 680uF 20% PET STD 6.3mm Term
auf Bestellung 542 Stücke:
B43634A2687M060 B43634A2687M060 Hersteller : TDK B43634.pdf Description: TDK - B43634A2687M060 - Elektrolytkondensator, 680 µF, 200 V, ± 20%, Einrastmontage, 8000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 40mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.14ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 680µF
Spannung (DC): 200V
Rippelstrom: 2.59A
Produktpalette: B43634 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 22mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 85°C