Produkte > TDK > B43640E9477M000
B43640E9477M000
B43640E9477M000 TDK
B43640.pdf
Hersteller: TDK
Description: CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 250mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.457" (37.00mm)
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.61 A @ 100 Hz
auf Bestellung 600 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43640E9477M000 TDK
Description: EPCOS - B43640E9477M000 - Elektrolytkondensator, 470 µF, 400 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.08ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 1.61A, Produktpalette: B43640, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote B43640E9477M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43640E9477M000 B43640E9477M000 Hersteller : EPCOS 2280839.pdf Description: EPCOS - B43640E9477M000 - Elektrolytkondensator, 470 µF, 400 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.08ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 1.61A
Produktpalette: B43640
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
Produkt ist nicht verfügbar
B43640E9477M000 B43640E9477M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43640.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 470uF 20% PVC STD 6.3mm Term