Produkte > EPCOS > B43642A9687M000
B43642A9687M000
B43642A9687M000 EPCOS
b43642.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Aluminum Lytic 680uF 400V 20% (30 X 50mm) Snap-In 10mm 0.13 Ohm 6.99A 3000h 105°C Medical Cardboard
auf Bestellung 37 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43642A9687M000 EPCOS
Description: TDK - B43642A9687M000 - Elektrolytkondensator, 680 µF, 400 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 50mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.13ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 680µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 2.68A, Produktpalette: B43642 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43642A9687M000 B43642A9687M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B43642.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 130mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 2.047" (52.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 680 µF
Voltage - Rated: 400 V
Impedance: 190 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 2.68 A @ 100 Hz
auf Bestellung 702 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B43642A9687M000 B43642A9687M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43642.pdf?ref_disty=digikey Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 680uF 20% PVC STD 6.3mm Term
auf Bestellung 303 Stücke:
B43642A9687M000 B43642A9687M000 Hersteller : TDK B43642.pdf?ref_disty=digikey Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 680uF 20% PVC STD 6.3mm Term
auf Bestellung 300 Stücke:
B43642A9687M000 B43642A9687M000 Hersteller : TDK 3106885.pdf Description: TDK - B43642A9687M000 - Elektrolytkondensator, 680 µF, 400 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 50mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.13ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 680µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 2.68A
Produktpalette: B43642 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C