Produkte > EPCOS / TDK > B43642C9337M000
B43642C9337M000
B43642C9337M000 EPCOS / TDK
B43642.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 330uF 20% PVC STD 6.3mm Term
auf Bestellung 364 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43642C9337M000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B43642C9337M000 - Elektrolytkondensator, 330 µF, 400 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 30, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.27, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 330, Spannung (DC): 400, Rippelstrom: 1.51, Produktpalette: B43642, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 30, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43642C9337M000 B43642C9337M000 Hersteller : TDK B43642.pdf?ref_disty=digikey Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 330uF 20% PVC STD 6.3mm Term
auf Bestellung 127 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B43642C9337M000 B43642C9337M000 Hersteller : TDK B43642.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 270mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.260" (32.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 400 V
Impedance: 380 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.51 A @ 100 Hz
auf Bestellung 267 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
B43642C9337M000 B43642C9337M000 Hersteller : EPCOS 3106885.pdf Description: EPCOS - B43642C9337M000 - Elektrolytkondensator, 330 µF, 400 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 30
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C