Produkte > EPCOS / TDK > B43644A2567M007
B43644A2567M007
B43644A2567M007 EPCOS / TDK
B43644.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 560uF 20% PVC Short 4.5mm Term
auf Bestellung 510 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43644A2567M007 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B43644A2567M007 - Elektrolytkondensator, 560 µF, 200 V, ± 20%, Einrastmontage, 5000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.17ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 560µF, Spannung (DC): 200V, Rippelstrom: 1.64A, Produktpalette: B43644 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 22mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43644A2567M007 B43644A2567M007 Hersteller : TDK B43644.pdf?ref_disty=digikey Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 560uF 20% PVC Short 4.5mm Term
auf Bestellung 491 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B43644A2567M007 B43644A2567M007 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B43644.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP ALUM 560UF 20% 200V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 0.866" Dia (22.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 290mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.457" (37.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 560 µF
Voltage - Rated: 200 V
Impedance: 440 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.64 A @ 100 Hz
auf Bestellung 604 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
B43644A2567M007 B43644A2567M007 Hersteller : EPCOS 3106593.pdf Description: EPCOS - B43644A2567M007 - Elektrolytkondensator, 560 µF, 200 V, ± 20%, Einrastmontage, 5000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.17ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 560µF
Spannung (DC): 200V
Rippelstrom: 1.64A
Produktpalette: B43644 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 22mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C