Produkte > TDK > B43644E2337M000
B43644E2337M000
B43644E2337M000 TDK
TDKC-S-A0008241851-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: TDK
Description: TDK - B43644E2337M000 - Elektrolytkondensator, 330 µF, 250 V, ± 20%, Einrastmontage, 5000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 30mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.08ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 250V
Rippelstrom: 1.24A
Produktpalette: B43644 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 22mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 502 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43644E2337M000 TDK
Description: TDK - B43644E2337M000 - Elektrolytkondensator, 330 µF, 250 V, ± 20%, Einrastmontage, 5000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 30mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.08ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 250V, Rippelstrom: 1.24A, Produktpalette: B43644 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 22mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote B43644E2337M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43644E2337M000 B43644E2337M000 Hersteller : TDK ELECTRONICS b43644.pdf Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.24 Ohm 1240mA 5000h 105°C Cardboard
auf Bestellung 31 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B43644E2337M000 Hersteller : EPCOS (TDK) B43644.pdf Description: CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 14 Stücke:
B43644E2337M000 B43644E2337M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43644.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 330uF 20% PVC STD 6.3mm Term