Produkte > TDK > B43645A5687M057
B43645A5687M057
B43645A5687M057 TDK
b43645.pdf
Hersteller: TDK
Description: TDK - B43645A5687M057 - Elektrolytkondensator, 680 µF, 450 V, ± 20%, Einrastmontage, 5000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 50mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.17ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 680µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 2.41A
Produktpalette: B43645 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 80 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43645A5687M057 TDK
Description: TDK - B43645A5687M057 - Elektrolytkondensator, 680 µF, 450 V, ± 20%, Einrastmontage, 5000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 50mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.17ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 680µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 2.41A, Produktpalette: B43645 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B43645A5687M057
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43645A5687M057 B43645A5687M057 Hersteller : TDK b43645.pdf Description: SNAP-IN 680UF 450V
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 170mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 2.067" (52.50mm)
Capacitance: 680 µF
Voltage - Rated: 450 V
Ripple Current @ Low Frequency: 2.41 A @ 120 Hz
Produkt ist nicht verfügbar
B43645A5687M057 B43645A5687M057 Hersteller : EPCOS / TDK b43645.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In Snap-in 680uF 450V
Produkt ist nicht verfügbar
B43645A5687M057 B43645A5687M057 Hersteller : TDK b43645.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In Snap-in 680uF 450V