Produkte > EPCOS / TDK > B43701B5228M000
B43701B5228M000
B43701B5228M000 EPCOS / TDK
B43701_B43721.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 450VDC 2200uF 20% Ring clip/clamp mnt
auf Bestellung 30 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43701B5228M000 EPCOS / TDK
Description: TDK - B43701B5228M000 - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 450 V, ± 20%, Schraubanschluss, 5000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 96.7mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 28.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.055ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 2200µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 7.66A, Produktpalette: B43701 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 64.3mm, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43701B5228M000 B43701B5228M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B43701_B43721.pdf Description: CAP ALUM 2200UF 20% 450V SCREW
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Screw Terminals
Size / Dimension: 2.531" Dia (64.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 1.122" (28.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 55mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 3.846" (97.70mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2200 µF
Voltage - Rated: 450 V
Impedance: 85 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 7.66 A @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2 A @ 100 kHz
auf Bestellung 54 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B43701B5228M000 B43701B5228M000 Hersteller : TDK 3106886.pdf Description: TDK - B43701B5228M000 - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 450 V, ± 20%, Schraubanschluss, 5000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 96.7mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 28.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.055ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 2200µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 7.66A
Produktpalette: B43701 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 64.3mm
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C