Produkte > EPCOS > B43703A4229M000
B43703A4229M000
B43703A4229M000 EPCOS
2901990.pdf
Hersteller: EPCOS
Description: EPCOS - B43703A4229M000 - Elektrolytkondensator, 22000 µF, 350 V, ± 20%, Schraubanschluss, 12000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 197mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 31.7mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1800µohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 22000µF
Spannung (DC): 350V
Rippelstrom: 41.3A
Produktpalette: B43703 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 90mm
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43703A4229M000 EPCOS
Description: EPCOS - B43703A4229M000 - Elektrolytkondensator, 22000 µF, 350 V, ± 20%, Schraubanschluss, 12000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 197mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 31.7mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1800µohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 22000µF, Spannung (DC): 350V, Rippelstrom: 41.3A, Produktpalette: B43703 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 90mm, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote B43703A4229M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43703A4229M000 Hersteller : EPCOS (TDK) B43703_B43723.pdf Description: CAP ALUM 22000UF 20% 350V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
B43703A4229M000 B43703A4229M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43703_B43723.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 350VDC 22000uF 20% Ring clip/clamp mnt