Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43703A5129M000
B43703A5129M000
B43703A5129M000 EPCOS - TDK Electronics
B43703_B43723.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 12000UF 20% 450V SCREW
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Screw Terminals
Size / Dimension: 3.028" Dia (76.90mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 1.248" (31.70mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 8.3mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 12000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 8.728" (221.70mm)
Part Status: Active
Capacitance: 12000 µF
Voltage - Rated: 450 V
Impedance: 13 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 30.1 A @ 100 Hz
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43703A5129M000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B43703A5129M000 - Elektrolytkondensator, 12000 µF, 450 V, ± 20%, Schraubanschluss, 12000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 220.7mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 31.7mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.003ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 12000µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 30.1A, Produktpalette: B43703, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 76.9mm, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote B43703A5129M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43703A5129M000 B43703A5129M000 Hersteller : EPCOS TDKC-S-A0005264557-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EPCOS - B43703A5129M000 - Elektrolytkondensator, 12000 µF, 450 V, ± 20%, Schraubanschluss, 12000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 220.7mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 31.7mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.003ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 12000µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 30.1A
Produktpalette: B43703
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 76.9mm
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B43703A5129M000 B43703A5129M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43703_B43723.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 450VDC 12000uF 20% Ring clip/clamp mnt