Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43703B5478M000
B43703B5478M000
B43703B5478M000 EPCOS - TDK Electronics
B43703_B43723.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 450V SCREW
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Screw Terminals
Size / Dimension: 3.028" Dia (76.90mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 1.248" (31.70mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 20mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 12000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 4.201" (106.70mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4700 µF
Voltage - Rated: 450 V
Impedance: 32 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 15.4 A @ 100 Hz
auf Bestellung 29 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43703B5478M000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B43703B5478M000 - Elektrolytkondensator, 4700 µF, 450 V, ± 20%, Schraubanschluss, 12000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 105.7mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 31.7mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.02ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 4700µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 15.4A, Produktpalette: B43703 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 76.9mm, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43703B5478M000 B43703B5478M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43703_B43723.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 450VDC 4700uF 20% Ring clip/clamp mnt
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B43703B5478M000 B43703B5478M000 Hersteller : EPCOS 2901990.pdf Description: EPCOS - B43703B5478M000 - Elektrolytkondensator, 4700 µF, 450 V, ± 20%, Schraubanschluss, 12000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 105.7mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 31.7mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.02ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 4700µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 15.4A
Produktpalette: B43703 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 76.9mm
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C