Produkte > EPCOS (TDK) > B43704A6398M000
B43704A6398M000 EPCOS (TDK)
B43704_B43724.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 3900UF 20% 500V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43704A6398M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal ALUM LYTIC Solder pi n 1000 UF 450 V.
Weitere Produktangebote B43704A6398M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43704A6398M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43704_B43724-1219960.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal ALUM LYTIC Solder pi n 1000 UF 450 V