Produkte > EPCOS > B43705B5338M000
B43705B5338M000
B43705B5338M000 EPCOS
3106888.pdf
Hersteller: EPCOS
Description: EPCOS - B43705B5338M000 - Elektrolytkondensator, 3300 µF, 450 V, ± 20%, Schraubanschluss, 12000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 105.7mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 31.7mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.034ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 3300µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 16.1A
Produktpalette: B43705 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 76.9mm
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43705B5338M000 EPCOS
Description: EPCOS - B43705B5338M000 - Elektrolytkondensator, 3300 µF, 450 V, ± 20%, Schraubanschluss, 12000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 105.7mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 31.7mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.034ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 3300µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 16.1A, Produktpalette: B43705 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 76.9mm, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote B43705B5338M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43705B5338M000 B43705B5338M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B43705_B43725.pdf Description: CAP ALUM 3300UF 20% 450V SCREW
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Screw Terminals
Size / Dimension: 3.028" Dia (76.90mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 1.248" (31.70mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 34mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 12000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 4.201" (106.70mm)
Part Status: Active
Capacitance: 3300 µF
Voltage - Rated: 450 V
Impedance: 55 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 16.1 A @ 100 Hz
Produkt ist nicht verfügbar
B43705B5338M000 B43705B5338M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43705_B43725.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 450VDC 3300uF 20% Ring clip/clamp mnt