Produkte > TDK > B43707A5478M600
B43707A5478M600
B43707A5478M600 TDK
B43707_B43727.pdf
Hersteller: TDK
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 450V SCREW
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Screw Terminals
Size / Dimension: 2.531" Dia (64.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 1.122" (28.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 24mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 12000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 4.693" (119.20mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4700 µF
Voltage - Rated: 450 V
Impedance: 40 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 13.8 A @ 100 Hz
auf Bestellung 53 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43707A5478M600 TDK
Description: EPCOS - B43707A5478M600 - Elektrolytkondensator, 4700 µF, 450 V, ± 20%, Schraubanschluss, 12000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 118.2mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 28.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.024ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 4700µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 13.8A, Produktpalette: B43707 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 64.3mm, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43707A5478M600 B43707A5478M600 Hersteller : EPCOS / TDK B43707_B43727.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 450VDC 4700uF 20% Ring clip/clamp mnt
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B43707A5478M600 B43707A5478M600 Hersteller : EPCOS 3029710.pdf Description: EPCOS - B43707A5478M600 - Elektrolytkondensator, 4700 µF, 450 V, ± 20%, Schraubanschluss, 12000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 118.2mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 28.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.024ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 4700µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 13.8A
Produktpalette: B43707 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 64.3mm
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C