Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43712A9688M000
B43712A9688M000
B43712A9688M000 EPCOS - TDK Electronics
B43712_B43732.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Screw Terminals
Size / Dimension: 3.027" Dia (76.90mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 1.248" (31.70mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 20mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 5.185" (131.70mm)
Capacitance: 6800 µF
Voltage - Rated: 400 V
Impedance: 32 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 15.9 A @ 100 Hz
auf Bestellung 46 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43712A9688M000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B43712A9688M000 - Elektrolytkondensator, 6800 µF, 400 V, ± 20%, Schraubanschluss, 10000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 130.7mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 31.7mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0059ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 6800µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 15.9A, Produktpalette: B43712, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 76.9mm, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote B43712A9688M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43712A9688M000 B43712A9688M000 Hersteller : EPCOS 2901991.pdf Description: EPCOS - B43712A9688M000 - Elektrolytkondensator, 6800 µF, 400 V, ± 20%, Schraubanschluss, 10000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 130.7mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 31.7mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0059ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 6800µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 15.9A
Produktpalette: B43712
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 76.9mm
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B43712A9688M000 B43712A9688M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43712_B43732.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 400VDC 6800uF 20% Ring clip/clamp mnt