Produkte > EPCOS > B43713A4158M000
B43713A4158M000
B43713A4158M000 EPCOS
2901992.pdf
Hersteller: EPCOS
Description: EPCOS - B43713A4158M000 - Elektrolytkondensator, 1500 µF, 350 V, ± 20%, Schraubanschluss, 15000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 80.7mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 22.2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 15000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.022ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 1500µF
Spannung (DC): 350V
Rippelstrom: 6.44A
Produktpalette: B43713 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 51.6mm
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43713A4158M000 EPCOS
Description: EPCOS - B43713A4158M000 - Elektrolytkondensator, 1500 µF, 350 V, ± 20%, Schraubanschluss, 15000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 80.7mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 22.2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 15000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.022ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 1500µF, Spannung (DC): 350V, Rippelstrom: 6.44A, Produktpalette: B43713 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 51.6mm, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote B43713A4158M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43713A4158M000 B43713A4158M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B43713_B43733.pdf Description: CAP ALUM 1500UF 20% 350V SCREW
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Screw Terminals
Size / Dimension: 2.031" Dia (51.60mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.874" (22.20mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 80mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 15000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 3.217" (81.70mm)
Capacitance: 1500 µF
Voltage - Rated: 350 V
Ripple Current @ Low Frequency: 6.44 A @ 100 Hz
Produkt ist nicht verfügbar
B43713A4158M000 B43713A4158M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43713_B43733.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 350VDC 1500uF 20% Ring clip/clamp mnt