Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43713B5568M000
B43713B5568M000
B43713B5568M000 EPCOS - TDK Electronics
B43713_B43733.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 5600UF 20% 450V SCREW
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Screw Terminals
Size / Dimension: 3.543" Dia (90.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 1.248" (31.70mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 22mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 15000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 5.728" (145.50mm)
Capacitance: 5600 µF
Voltage - Rated: 450 V
Impedance: 34 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 19.5 A @ 100 Hz
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43713B5568M000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B43713B5568M000 - Elektrolytkondensator, 5600 µF, 450 V, ± 20%, Schraubanschluss, 15000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 144.5mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 31.7mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 15000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0052ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 5600µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 19.5A, Produktpalette: B43713, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 90mm, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43713B5568M000 B43713B5568M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43713_B43733.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 450VDC 5600uF 20% Ring clip/clamp mnt
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B43713B5568M000 B43713B5568M000 Hersteller : EPCOS 2901992.pdf Description: EPCOS - B43713B5568M000 - Elektrolytkondensator, 5600 µF, 450 V, ± 20%, Schraubanschluss, 15000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 144.5mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 31.7mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 15000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0052ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 5600µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 19.5A
Produktpalette: B43713
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 90mm
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C