Produkte > TDK > B43713E2278M000
B43713E2278M000
B43713E2278M000 TDK
2901992.pdf
Hersteller: TDK
Description: TDK - B43713E2278M000 - Elektrolytkondensator, 2700 µF, 250 V, ± 20%, Schraubanschluss, 15000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 80.7mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 22.2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 15000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.055ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 2700µF
Spannung (DC): 250V
Rippelstrom: 7.28A
Produktpalette: B43713 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 51.6mm
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43713E2278M000 TDK
Description: TDK - B43713E2278M000 - Elektrolytkondensator, 2700 µF, 250 V, ± 20%, Schraubanschluss, 15000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 80.7mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 22.2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 15000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.055ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 2700µF, Spannung (DC): 250V, Rippelstrom: 7.28A, Produktpalette: B43713 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 51.6mm, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote B43713E2278M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43713E2278M000 B43713E2278M000 Hersteller : EPCOS / TDK Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 250VDC 2700uF 20% Ring clip/clamp mnt