Produkte > EPCOS > B43742B9228M600
B43742B9228M600
B43742B9228M600 EPCOS
2901993.pdf
Hersteller: EPCOS
Description: EPCOS - B43742B9228M600 - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 400 V, ± 20%, Schraubanschluss, 5000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85369010
Produkthöhe: 80.7mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 28.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 2200µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 7.82A
Produktpalette: B43742 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 64.3mm
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 22 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43742B9228M600 EPCOS
Description: EPCOS - B43742B9228M600 - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 400 V, ± 20%, Schraubanschluss, 5000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85369010, Produkthöhe: 80.7mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 28.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 2200µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 7.82A, Produktpalette: B43742 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 64.3mm, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote B43742B9228M600
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43742B9228M600 Hersteller : EPCOS / TDK Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal Screw Terminals 2200uF 400V