Produkte > EPCOS (TDK) > B43821A1226M
B43821A1226M EPCOS (TDK)
B41821_B43821.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43821A1226M EPCOS (TDK)
Cap Aluminum Lytic 22uF 160V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 8.4 Ohm 0.155A 3000h 85°C Bulk.
Weitere Produktangebote B43821A1226M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43821A1226M B43821A1226M Hersteller : TDK ELECTRONICS b41821_b43821.pdf Cap Aluminum Lytic 22uF 160V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 8.4 Ohm 0.155A 3000h 85°C Bulk