Produkte > EPCOS / TDK > B43821A5476M
B43821A5476M
B43821A5476M EPCOS / TDK
B41821_43821_Series_2006.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 450VDC 47uF 20% STD Leads
auf Bestellung 258 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43821A5476M EPCOS / TDK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43821A5476M B43821A5476M Hersteller : TDK B41821_43821_Series_2006.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 450VDC 47uF 20% STD Leads
auf Bestellung 253 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B43821A5476M B43821A5476M Hersteller : EPCOS (TDK) B41821_43821_Series_2006.pdf Description: CAP ALUM 47UF 20% 450V RADIAL