Produkte > EPCOS (TDK) > B43851F2107M
B43851F2107M EPCOS (TDK)
B41851,B43851.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43851F2107M EPCOS (TDK)
Cap Aluminum Lytic 100uF 250V 20% (18 X 35mm) Radial 7.5mm 3.3 Ohm 490mA 3000h 105°C Bulk.
Weitere Produktangebote B43851F2107M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43851F2107M B43851F2107M Hersteller : TDK ELECTRONICS b43851.pdf Cap Aluminum Lytic 100uF 250V 20% (18 X 35mm) Radial 7.5mm 3.3 Ohm 490mA 3000h 105°C Bulk