Produkte > TDK ELECTRONICS > B43890A9685M
B43890A9685M
B43890A9685M TDK ELECTRONICS
b43890.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 6.8uF 400V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 39 Ohm 240mA 12000h 105°C Bulk
auf Bestellung 10975 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 957
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43890A9685M TDK ELECTRONICS
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 6.8uF 400V 10x16.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43890A9685M B43890A9685M Hersteller : TDK ELECTRONICS b43890.pdf Cap Aluminum Lytic 6.8uF 400V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 39 Ohm 240mA 12000h 105°C Bulk
auf Bestellung 10975 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 536
B43890A9685M Hersteller : EPCOS / TDK B43890-1220094.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 6.8uF 400V 10x16